> Zurück

Nächste Termine

Do 03.10.2019 00:00 -
Sa 26.10.2019 00:00
Trainingslager Elite Font Romeu
Di 08.10.2019 00:00 -
Fr 18.10.2019 00:00
Trainingslager Junioren
Fr 11.10.2019 00:00 -
So 20.10.2019 00:00
Jugend SwimCamp Bulgaria
Mo 14.10.2019 -
Sa 19.10.2019
Intensivtraining Herbst
Sa 26.10.2019 00:00 -
Mo 28.10.2019 00:00
RZO (Junioren) Uster
Sa 26.10.2019 -
So 27.10.2019
RZO (25m) NW1
Sa 26.10.2019 00:00 -
Mo 28.10.2019 00:00
RZO Elite
Sa 26.10.2019 00:00 -
Mo 28.10.2019 00:00
Jugend RZO Hallenmeisterschaft
Do 31.10.2019 00:00 -
Di 05.11.2019 00:00
North Sea Meeting Stavanger
Sa 02.11.2019 00:00 -
Mo 04.11.2019 00:00
JVM Quali (Junioren)
Sa 02.11.2019 00:00 -
Mo 04.11.2019 00:00
Jugend Schweiz Vereinmeisterschaft Qualifikation
Sa 02.11.2019 00:00 -
Mo 04.11.2019 00:00
Masters Schweizermeisterschaft 2019
Fr 15.11.2019 -
So 17.11.2019
Kurzbahn SM (Junioren)
Fr 15.11.2019 00:00 -
Mo 18.11.2019 00:00
KBSM Elite
So 24.11.2019 00:00 -
Mo 25.11.2019 00:00
Jahrgangswettkampf (25m) NW + Sharkies
Sa 07.12.2019 00:00 -
So 08.12.2019 00:00
JVM Finale (Junioren/Jugend/Qualifizierte)
Sa 07.12.2019 07:30-13:00 nocht nicht 100% definiert Kidsliga Teil 1 Sharkies 1 +
Fr 13.12.2019 16:15 -
Sa 14.12.2019 17:15
Swim Cup Lausanne
Sa 14.12.2019 00:00 -
Mo 16.12.2019 00:00
Christmas Cup (Junioren)
Sa 14.12.2019 -
So 15.12.2019
Christmascup (50m) NW+
Sa 14.12.2019 00:00 -
Mo 16.12.2019 00:00
Christmas Cup Elite
Sa 14.12.2019 00:00 -
Mo 16.12.2019 00:00
Christmas Cup (Jugend)
Sa 14.12.2019 07:30 -
So 15.12.2019 18:30
Christmas Uster Cup Von Sharkies 1 2009
Mi 01.01.2020 00:00 -
Mo 06.01.2020 00:00
Neujahrslager Junioren
Fr 03.01.2020 -
So 05.01.2020
Intensivtraining NW
Fr 03.01.2020 09:00 -
So 05.01.2020 12:00
Intensivtraining / Sharkies 1/2
Sa 04.01.2020 00:00 -
Mo 06.01.2020 00:00
Jugend RZO Kader Wochenende
Sa 11.01.2020 00:00 -
So 12.01.2020 00:15
INTERNANIONAL HALLEN JUGEN TAG Alle Sharkies 1
Sa 01.02.2020 00:00 -
Mo 03.02.2020 00:00
Internationaler Hallenjugendtag (Junioren)
Mo 10.02.2020 00:00 -
Sa 15.02.2020 00:15
Intensive Training Oerlikon S1+S2
Mo 10.02.2020 00:00 -
So 23.02.2020 00:00
Trainingslager Sportferien (Junioren)
So 16.02.2020 -
Fr 21.02.2020
Trainingslager Filzbach
So 01.03.2020 07:30-13:00 noch nicht 100% definiert Wahrscheinlich Kidsliga Teil 2 Vormittag Sharkies 1 und Nachmitag Nachwuchs 2 2010
So 08.03.2020 00:00 -
Mo 09.03.2020 00:00
Qualifikation Jugendcup (Junioren)
Sa 14.03.2020 00:00 -
Mo 16.03.2020 00:00
HiPoint Meeting (Junioren)
Sa 14.03.2020 17:15 -
So 15.03.2020 18:15
Hi Point Alle aus Sharkies 2
Do 02.04.2020 -
So 05.04.2020
SM
Do 02.04.2020 00:00 -
Mo 06.04.2020 00:00
Langbahn Schweizermeisterschaft (Junioren)